• Регистрация
Правильные решения и ответы на любые задания для школьника или студента быстро онлайн. А если не нашли нужное решение или ответ, то задайте свой вопрос нашим специалистам.
0 голосов

Конфеты и печенье стоит 800 рублей, печенье и вафли 600 рублей, конфеты и вафли 640 рублей. Сколько стоит каждый продукт. Решение.

спросил от (15 баллов) в категории Математика

1 Ответ

0 голосов
 
Лучший ответ

1) (800+600+640):2=1020 руб. стоят конфеты, печенье и вафли
2) 1020-800=220 руб. стоят вафли
3) 1020-600=420 руб. стоят конфеты
4) 800-420=380 руб. стоит печенье

ответил от Божество (93.5k баллов) 3 4 4
...