• Регистрация
Правильные решения и ответы на любые задания для школьника или студента быстро онлайн. А если не нашли нужное решение или ответ, то задайте свой вопрос нашим специалистам.
0 голосов

Помогите решить задачу. Конфеты и печенье стоят 800р.,печенье и вафли 600р.,а конфкты и вафли 640р.Сколько стоит каждый товар по отдельности

спросил от (19 баллов) в категории Математика

2 Ответы

0 голосов
 
Лучший ответ

1)(800+600+640):2=1020(руб)стоят печенье, конфеты и вафли. 2)1020-800=220(р) стоят вафли 3) 640-220==420(р) стоят конфеты. 4)800-420=380(р) стоит печенье ответ: конфеты 420 руб, печенье 380 руб, вафли 220 руб

ответил от Архангел (149k баллов) 3 3 3
0 голосов

Сначала надо всё сложить: 800+600+640=2040
2040:2=1020
а теперь находим:
1020-600=420(конфеты)
1020-800=220(вафли)
1020-640=380(печенья)

ответил от Отличник (5.6k баллов) 3 4 4
...